Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX210LCK-3
Эксплуатация
| Пропускная способность гидравлического насоса | 424 л/мин |
| Рабочий вес | 22300 кг |
| Объем топлива | 400 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 26 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 240 л. |
| Объем масла двигателя | 23 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.2 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34300 кПа |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 49 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 46 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2390 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2940 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9520 мм |
| Максимальная глубина копания | 6670 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9750 мм |
| Максимальная высота среза | 10040 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7180 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5990 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2990 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Клиренс противовеса | 1030 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3660 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.3 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.91 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.51 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AI-4HK1X |
| Эффективная мощность | 122 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 655 Нм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |
| 6. Ширина колеи | 2390 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 9520 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2940 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10040 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7180 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9750 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5990 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6670 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2990 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3660 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2750 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |