Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX270LC
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34818.5 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 418 л/мин |
| Рабочий вес | 27500 кг |
| Объем топлива | 380 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 307 л. |
| Объем масла двигателя | 25 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 17 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 48 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 52 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 4.9 км/ч |
| Ширина колеи | 2590 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная высота погрузки | 7250 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6660 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3350 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10340 мм |
| Максимальная глубина копания | 7880 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11090 мм |
| Максимальная высота среза | 10150 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3170 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10290 мм |
| Максимальная глубина копания | 7230 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10520 мм |
| Максимальная высота среза | 9980 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7070 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6110 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3420 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10370 мм |
| Максимальная глубина копания | 6540 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9860 мм |
| Максимальная высота среза | 9640 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5280 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3190 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3110 мм |
| Клиренс | 510 мм |
| Клиренс противовеса | 1180 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2940 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4050 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10.6 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.8 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.4 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AA-6BGIT |
| Эффективная мощность | 129 кВт |
| Мощность измеренная при | 2150 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 637 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2590 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 7250 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11090 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6660 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7880 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10370 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3420 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9640 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9860 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5280 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6540 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10290 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3170 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9980 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7070 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10520 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6110 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7230 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10340 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3350 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10150 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3190 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4050 мм |
| 5. Клиренс | 510 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3110 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2940 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1180 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1180 мм |