Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX450-3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 45700 кг |
| Объем топлива | 725 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 55 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 560 л. |
| Объем масла двигателя | 57 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34300 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 720 л/мин |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 85 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2890 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 47 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 3 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
Характеристики стрел/секций 6
| Максимальная глубина копания | 9110 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13140 мм |
| Максимальная высота среза | 11730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8670 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 8420 мм |
Характеристики стрел/секций 5
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 6980 мм |
| Максимальная глубина копания | 8270 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12280 мм |
| Максимальная высота среза | 11160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7770 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 3480 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11910 мм |
| Максимальная глубина копания | 7770 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11840 мм |
| Максимальная высота среза | 11060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7650 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 6590 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 7280 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11170 мм |
| Максимальная высота среза | 10250 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7030 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5270 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 6230 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10610 мм |
| Максимальная высота среза | 10880 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7330 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5020 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 5900 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10320 мм |
| Максимальная высота среза | 10750 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7210 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4620 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| Клиренс | 723 мм |
| Клиренс противовеса | 1360 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3645 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4040 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.9 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.4 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AH-6WG1XYSA-01 |
| Эффективная мощность | 234.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 15.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1275 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2890 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12280 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8270 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11730 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 8670 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13140 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 9110 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10750 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7210 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10320 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4620 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5900 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10880 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7330 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10610 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5020 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6230 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10250 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7030 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11170 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5270 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7280 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11910 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3480 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11060 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7650 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11840 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7770 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11160 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7770 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4040 мм |
| 5. Клиренс | 723 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3330 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3645 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1360 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1360 мм |