Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX450H
Эксплуатация
| Рабочий вес | 43800 кг |
| Объем топлива | 650 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 61 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 510 л. |
| Объем масла двигателя | 55 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.5 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 360 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 47 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 81 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2740 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| Максимальная глубина копания | 7890 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11860 мм |
| Максимальная высота среза | 10950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7540 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 6780 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 3250 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| Максимальная глубина копания | 7330 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11120 мм |
| Максимальная высота среза | 10030 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6970 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4170 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3250 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| Максимальная глубина копания | 6260 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10530 мм |
| Максимальная высота среза | 10650 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7310 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4580 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3250 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| Максимальная глубина копания | 5920 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10240 мм |
| Максимальная высота среза | 10520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7190 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4180 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3250 мм |
| Клиренс | 496 мм |
| Клиренс противовеса | 1230 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3500 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4050 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.9 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.2 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.7 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AA-6WG1TQA |
| Эффективная мощность | 234.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 15.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1275 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2740 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4170 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7330 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10950 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7540 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11860 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7890 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3250 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10520 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7190 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10240 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4180 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5920 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3250 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10650 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7310 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10530 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4580 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6260 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11850 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3250 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10030 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6970 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11120 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4050 мм |
| 5. Клиренс | 496 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3250 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3500 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1230 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1230 мм |