Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX480MTH
Эксплуатация
| Рабочий вес | 48500 кг |
| Объем топлива | 650 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 61 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 510 л. |
| Объем масла двигателя | 55 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.5 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 360 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 49 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 86 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 4 км/ч |
| Ширина колеи | 2920 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 7690 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11820 мм |
| Максимальная высота среза | 11160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7740 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 6590 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 7130 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11080 мм |
| Максимальная высота среза | 10240 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7170 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3980 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 6060 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10490 мм |
| Максимальная высота среза | 10860 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7510 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4390 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 5720 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10200 мм |
| Максимальная высота среза | 10730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7390 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3990 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3020 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3450 мм |
| Клиренс | 810 мм |
| Клиренс противовеса | 1430 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3500 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4250 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.9 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.2 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.7 м3 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 15.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1275 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AA-6WG1TQA |
| Эффективная мощность | 234.1 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |
| 6. Ширина колеи | 2920 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 7390 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10200 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3990 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5720 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10860 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7510 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10490 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4390 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6060 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10240 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7170 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11080 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3980 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7130 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11160 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7740 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11820 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7690 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10730 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3020 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4250 мм |
| 5. Клиренс | 810 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3450 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3500 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1430 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1430 мм |