Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX800
Эксплуатация
| Рабочий вес | 73900 кг |
| Объем топлива | 901 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 107 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 670 л. |
| Объем масла двигателя | 55 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 15 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 30.2 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Размер башмака | 650 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 3 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 101 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 4.3 км/ч |
| Ширина колеи | 3450 мм |
Характеристики стрел/секций 5
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 10350 мм |
| Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| Максимальная глубина копания | 12060 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 17440 мм |
| Максимальная высота среза | 14490 мм |
| Максимальная высота погрузки | 10790 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| Максимальная глубина копания | 10550 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 15700 мм |
| Максимальная высота среза | 13520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9770 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 9200 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| Максимальная глубина копания | 9670 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14870 мм |
| Максимальная высота среза | 13310 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9210 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 8970 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| Максимальная глубина копания | 8880 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13990 мм |
| Максимальная высота среза | 12530 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8530 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7790 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 7240 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12410 мм |
| Максимальная высота среза | 11680 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7820 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4340 мм |
| Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 4360 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3520 мм |
| Клиренс | 880 мм |
| Клиренс противовеса | 1590 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 4300 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 5110 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 8.2 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 3.4 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 3.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | BB-6WG1T |
| Эффективная мощность | 338.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 15.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1863 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 3450 мм |
| 14. Размер башмака | 650 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 17440 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 12060 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11680 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7820 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12410 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4340 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7240 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 12530 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 8530 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13990 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7790 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8880 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 13310 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 9210 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 14870 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 8970 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 9670 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 13520 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 9770 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 15700 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 10550 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14320 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4480 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 14490 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 10790 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 4360 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 5110 мм |
| 5. Клиренс | 880 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3520 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 4300 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1590 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1590 мм |