Строительная техника. Грейдер Komatsu GD200A-1
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес задней оси | 3705 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 5100 кг |
| Размер шины | передние 7.50-20-10PR, задние 42x17-20-10PR |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 1395 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 5 |
| Максимальная скорость вперед | 31.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 28.8 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 30 градусы |
| Радиус поворота | 4.5 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2735 мм |
| Габаритная длина | 5520 мм |
| Колесная база | 3600 мм |
| Основа лезвия | 1360 мм |
| Клиренс задней части | 285 мм |
| Клиренс передней части | 480 мм |
Передний мост
| Общие колебания | 26 градусы |
| Клиренс | 430 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 2200 мм |
| Высота плужного отвала | 480 мм |
| Толщина плужного отвала | 9 мм |
| Максимальная глубина среза | 210 мм |
Круг
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 580 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 500 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 270 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 4D105-5 |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 48.5 кВт |
| Максимальная мощность | 48.5 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 5-6 | 235.9 Нм |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5520 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2735 мм |
| 4. Колесная база | 3600 мм |
| 5. Клиренс задней части | 285 мм |
| 6. Клиренс передней части | 480 мм |
| 8. Основа лезвия | 1360 мм |