Строительная техника. Грейдер Komatsu GD300A-1
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 2250 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 5250 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 7500 кг |
| Размер шины | передние 9.00-20-10PR, задние 10.00-20-10PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | комбинированное полное зацепление и синхронизатор |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 30.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 30 градусы |
| Радиус поворота | 5.5 м |
Размеры
| Основа лезвия | 2165 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1195 мм |
| Клиренс задней части | 340 мм |
| Клиренс передней части | 425 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3130 мм |
| Габаритная длина | 6700 мм |
| Ширина между шинами | 2045 мм |
| Колесная база | 4910 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 19 градусы |
| Общие колебания | 26 градусы |
| Клиренс | 425 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3100 мм |
| Высота плужного отвала | 580 мм |
| Толщина плужного отвала | 16 мм |
| Максимальная глубина среза | 270 мм |
Круг
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 1150 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 1100 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 330 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | 4D105-5 |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 55.9 кВт |
| Максимальная мощность | 55.9 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 5-6 | 263 Нм |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6700 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2045 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3130 мм |
| 4. Колесная база | 4910 мм |
| 5. Клиренс задней части | 340 мм |
| 6. Клиренс передней части | 425 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1195 мм |
| 8. Основа лезвия | 2165 мм |