Строительная техника. Колесный погрузчик Kawasaki 60ZV
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9084 кг |
| Объем топлива | 175 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 100 л. |
| Объем масла двигателя | 13 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 55 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 20 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 20 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 20 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 7900 кг |
| Радиус поворота | 5415 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 15.5x25-12PR (L-2) |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 34 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6670 мм |
| Ширина между шинами | 2310 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3115 мм |
| Клиренс | 405 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3570 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1010 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 18500 фунт. |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2740 мм |
| Ширина ковша | 2450 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.7 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | BB 6BG1T |
| Эффективная мощность | 88.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 470.5 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 117.3 л/мин |
| Время подъема | 6 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
| Время опускания | 3 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6670 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2310 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3115 мм |
| 4. Колесная база | 2700 мм |
| 5. Клиренс | 405 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3570 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1010 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2740 мм |