Строительная техника. Колесный погрузчик Kawasaki 65ZII
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Качание задней оси | 30 градусы |
| Размер шины | 17.5-25-12PR (L2) |
| Рабочий вес | 9729.6 кг |
| Объем топлива | 180 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 95 л. |
| Объем масла двигателя | 14 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 41 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 30 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 20 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 20 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 7180.4 кг |
| Радиус поворота | 5680 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 38.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 38.9 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 6790 мм |
| Ширина между шинами | 2375 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3190 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3610 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1110 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 97.6 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2725 мм |
| Ширина ковша | 2450 мм |
| Емкость ковша с верхом | 1.8 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BG1 |
| Эффективная мощность | 80.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2350 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 393.2 Нм |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 19098.5 кПа |
| Пропускная способность насоса | 40.1 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
| Время опускания | 2.9 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 6790 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2375 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3190 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3610 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1110 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2725 мм |