Строительная техника. Колесный погрузчик Kawasaki 65ZV
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10710 кг |
| Объем топлива | 210 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 75 л. |
| Объем масла двигателя | 14 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 43 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 25 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 25 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 25 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 8680 кг |
| Радиус поворота | 5715 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 17.5x25-12PR (L2) |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 36.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.7 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 7220 мм |
| Ширина между шинами | 2375 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| Клиренс | 375 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3700 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1075 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 100.2 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2745 мм |
| Ширина ковша | 2450 мм |
| Емкость ковша с верхом | 2.1 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 1.8 м3 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BTAA5.9 |
| Эффективная мощность | 99.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 543.7 Нм |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 60.9 л/мин |
| Время подъема | 5.8 сек. |
| Время разгрузки | 1.2 сек. |
| Время опускания | 2.9 сек. |
Изображения
Размеры
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1075 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 7220 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2375 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3200 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 375 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3700 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2745 мм |