Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 515
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12700 кг |
| Объем топлива | 185 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 36 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 42 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 42 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 53 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 75 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 75 амперы |
| Колебание оси | 15 градусы |
| Размер шины | 23.1-26 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 27.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 19.2 км/ч |
Размеры
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 122 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 305.9 кН |
| Максимальная скорость линии | 45.5 м/мин |
| Габаритная ширина | 2724 мм |
| Ширина лезвия | 2160 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3030 мм |
| Колесная база | 3300 мм |
| Клиренс | 457 мм |
| Габаритная длина | 5800 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2140 мм |
| Открытие захвата на конце | 2130 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.74 м2 |
| Диаметр вальца | 254 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 7 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3304 DIT |
| Полная мощность | 113.3 кВт |
| Эффективная мощность | 104.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
Гидравлика
| Тип насоса | Поршень |
| Расход насоса | 172.2 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
Изображения
Размеры
| 8. Длина захвата на уровне земли | 2140 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2130 мм |
| 1. Габаритная длина | 5800 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2724 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3030 мм |
| 4. Колесная база | 3300 мм |
| 5. Клиренс | 457 мм |