Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 517 грейфер
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18350 кг |
| Объем топлива | 260 л. |
Ходовая часть
| Ширина башмаков | 660 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2910 мм |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.5 м2 |
Размеры
| Ширина лезвия | 2740 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2480 мм |
| Клиренс | 635 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 1241 мм |
| Открытие захвата на конце | 2130 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.74 м2 |
| Диаметр вальца | 254 мм |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 305.9 кН |
| Максимальная скорость линии | 40.5 м/мин |
Двигатель
| Модель | 3304 DIT |
| Полная мощность | 895.6 кВт |
| Объем двигателя | 7 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2910 мм |
Размеры
| 3. Высота до верхней части кабины | 2480 мм |
| 5. Клиренс | 635 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 1241 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2130 мм |