Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 518 грейфер
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12025 кг |
| Объем топлива | 193 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 29 л. |
| Колебание оси | 14 градусы |
| Размер шины | 23.1-26 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 24 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 28.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2640 мм |
| Ширина лезвия | 2160 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2910 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Клиренс | 470 мм |
| Габаритная длина | 5560 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2616 мм |
| Открытие захвата на конце | 2083 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.7 м2 |
| Диаметр вальца | 255 мм |
| Ширина кабеля | 16 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 76 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 117.3 кН |
| Максимальная скорость линии | 92 м/мин |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Полная мощность | 96.9 кВт |
| Объем двигателя | 7 л. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5560 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2640 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2910 мм |
| 4. Колесная база | 3250 мм |
| 5. Клиренс | 470 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 2616 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2083 мм |