Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 518
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9697.8 кг |
| Объем топлива | 151.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 28.4 л. |
| Размер шины | 18.4-34 - 28.1-16 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 26.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31.9 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2510 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2790 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1245 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Клиренс | 505 мм |
| Габаритная длина | 5232 мм |
Двигатель
| Модель | 3304 |
| Объем двигателя | 7 л. |
Гидравлика
| Расход насоса | 172.2 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20684.3 кПа |
| Тип насоса | Поршень |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5232 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2510 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2790 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм |