Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 525B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 16238.6 кг |
| Объем топлива | 314.9 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 50 л. |
| Объем масла двигателя | 27 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 52 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 52 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 54 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 122.9 л. |
| Размер шины | 30.5 x 32 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 27.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.6 км/ч |
Размеры
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 175 кН |
| Максимальная скорость линии | 103.6 м/мин |
| Габаритная ширина | 3385 мм |
| Ширина лезвия | 2678 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3233 мм |
| Колесная база | 3533 мм |
| Клиренс | 463 мм |
| Габаритная длина | 6911 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 2893 мм |
| Открытие захвата на конце | 2540 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 2197.1 м2 |
| Габаритная длина | 6487 мм |
| Высота захвата от уровня земли | 1829 мм |
| Длина захвата на уровне земли | 2725.4 мм |
| Открытие захвата на конце | 2540 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 0.83 м2 |
| Диаметр вальца | 254 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 45 м |
Двигатель
| Эффективная мощность | 119.3 кВт |
| Объем двигателя | 7.2 л. |
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | 3126 DITA дизель |
| Полная мощность | 134.2 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | Аксиально-поршневой насос |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 3533 мм |
| 5. Клиренс | 463 мм |
| 7. Высота захвата от уровня земли | 1829 мм |
| 8. Длина захвата на уровне земли | 2725.4 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 2540 мм |
| 1. Габаритная длина | 6487 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3385 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3233 мм |