Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 525C грейфер
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 56.8 л. |
| Объем масла двигателя | 26.9 л. |
| Объем жидкости переднего дифференциала | 51.9 л. |
| Объем жидкости заднего дифференциала | 51.9 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 53.8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 112 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Угол поворота рулевого колеса | 45 градусы |
| Размер шины | 30.5x 32 16PR |
| Рабочий вес | 17710.5 кг |
| Объем топлива | 314.9 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач с распределительным валом |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 27.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.7 км/ч |
Размеры
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 46.9 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 175 кН |
| Максимальная скорость линии | 40.2 м/мин |
| Габаритная ширина | 3398 мм |
| Ширина лезвия | 3138 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3184.4 мм |
| Максимальная высота лезвия | 1381 мм |
| Колесная база | 3534 мм |
| Клиренс | 581 мм |
| Габаритная длина | 8369 мм |
| Максимальная высота стрелы | 3760 мм |
| Открытие захвата на конце | 3050 мм |
| Грузоподъёмность захвата по всему размаху | 1.2 м2 |
| Габаритная длина | 7626 мм |
| Максимальная высота стрелы | 4103 мм |
| Диаметр вальца | 19.1 мм |
| Ширина кабеля | 19 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Модель | C7 Acert |
| Полная мощность | 146.2 кВт |
| Эффективная мощность | 135.7 кВт |
| Мощность измеренная при | об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 896 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.2 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлика
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 174.1 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20994.5 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7626 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3398 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3184.4 мм |
| 4. Колесная база | 3534 мм |
| 5. Клиренс | 581 мм |
| 6. Максимальная высота стрелы | 4103 мм |
| 9. Открытие захвата на конце | 3050 мм |