Лесозаготовительная техника. Трелевочный трактор(Скиддер) Caterpillar 527
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17710 кг |
| Объем топлива | 284 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем масла двигателя | 22 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 148 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 40 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 |
| Ширина башмаков | 560 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2846 мм |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.2 м2 |
| Удельное давление на грунт | 55.2 кПа |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Кат. 3 силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 11.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2720 мм |
| Ширина лезвия | 3358 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3298 мм |
| Максимальная высота лезвия | 910 мм |
| Колесная база | 2846 мм |
| Клиренс | 1080 мм |
| Габаритная длина | 1120 мм |
| Диаметр вальца | 254 мм |
| Ёмкость барабана при ширине кабеля | 122 м |
| Максимальное тяговое усилие на канате с пустым барабаном | 31389 кН |
| Максимальная скорость линии | 44 м/мин |
Двигатель
| Модель | 3304 DIT двигатель |
| Полная мощность | 123.8 кВт |
| Эффективная мощность | 111.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 7 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | измерение нагрузки, поршневой насос переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 111 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20690 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2846 мм |
Размеры
| 1. Габаритная длина | 1120 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2720 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3298 мм |
| 4. Колесная база | 2846 мм |
| 5. Клиренс | 1080 мм |