Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT48
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14814.3 кг |
| Объем топлива | 185.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 234.7 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 38 амперы |
| Размер шины | 14.00x24 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 47.5 км/ч |
| Тип трансмиссии | удаленно установленная коробка передач с силовым переключением скоростей |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 6.4 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 15.5 м |
| Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 7257.5 кг |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
Размеры
| Ширина транспорта | 2440 мм |
| Высота транспорта | 3148.6 мм |
| Клиренс | 366 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 3760 мм |
| Длина ходовой части/базы | 5210 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 2451 мм |
Двигатель
| Производитель | Ford |
| Модель | 300 |
| Эффективная мощность | 91.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 343 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.9 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 6.4 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 15.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 75 градусы |
Размеры
| 2. Ширина транспорта | 2440 мм |
| 3. Высота транспорта | 3148.6 мм |
| 4. Колесная база | 2900 мм |
| 5. Клиренс | 366 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 3760 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 5210 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 2451 мм |