Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT525
Эксплуатация
| Рабочий вес | 22560.8 кг |
| Объем топлива | 227.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 333.1 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 35.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | 20.5x25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | удаленно установленная коробка передач с силовым переключением скоростей |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 38.8 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 8.5 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 21.3 м |
| Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 22679.6 кг |
| Скорость поворота | 3.3 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 19.8 м |
Размеры
| Длина транспорта | 11074 мм |
| Ширина транспорта | 2667 мм |
| Высота транспорта | 3289 мм |
| Клиренс | 495 мм |
| Колесная база | 3073 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 5600 мм |
| Длина ходовой части/базы | 6096 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3127 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 333.5 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.5 л. |
| Производитель | Detroit дизель |
| Модель | 4-53N |
| Эффективная мощность | 85.8 кВт |
Изображения
Стрела
| 12. Максимальный рабочий радиус | 19.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 8.5 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 21.3 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 11074 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2667 мм |
| 3. Высота транспорта | 3289 мм |
| 4. Колесная база | 3073 мм |
| 5. Клиренс | 495 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 5600 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 6096 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3127 мм |