Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT59S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 21763.4 кг |
| Объем топлива | 189.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 340.7 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Размер шины | 16.00x24-16 слоев |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | удаленно установленная коробка передач с силовым переключением скоростей |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 43.6 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7.3 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 18.3 м |
| Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| Скорость поворота | 3.1 об/мин. |
| Максимальная грузоподъемность | 13607.8 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 16.8 м |
Размеры
| Ширина с вытянутыми опорами | 5370.6 мм |
| Длина ходовой части/базы | 6202.7 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3130.3 мм |
| Длина транспорта | 10463.8 мм |
| Ширина транспорта | 2429.3 мм |
| Высота транспорта | 3328.4 мм |
| Клиренс | 432.8 мм |
| Колесная база | 2895.6 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | V-504C |
| Эффективная мощность | 105.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 389.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.3 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 7.3 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 18.3 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 16.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 75 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 10463.8 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2429.3 мм |
| 3. Высота транспорта | 3328.4 мм |
| 4. Колесная база | 2895.6 мм |
| 5. Клиренс | 432.8 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 5370.6 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 6202.7 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3130.3 мм |