Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT600B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 24344.3 кг |
| Объем топлива | 227.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 333 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | 20.5X25-24PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | удаленно установленная коробка передач с силовым переключением скоростей |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 35 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 9.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 24.4 м |
| Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| Скорость поворота | 3.3 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 11506 мм |
| Ширина транспорта | 2667 мм |
| Высота транспорта | 3376 мм |
| Клиренс | 438 мм |
| Колесная база | 3073 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6210 мм |
| Длина ходовой части/базы | 6582 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3200 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BT 5.9L |
| Полная мощность | 93 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 440.6 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1700 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 9.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 24.4 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 75 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 11506 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2667 мм |
| 3. Высота транспорта | 3376 мм |
| 4. Колесная база | 3073 мм |
| 5. Клиренс | 438 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6210 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 6582 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3200 мм |