Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT635
Эксплуатация
| Рабочий вес | 26066.6 кг |
| Объем топлива | 227.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 518.6 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | 23.5X25-24PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | удаленно установленная коробка передач с силовым переключением скоростей |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 44.4 км/ч |
Стрела
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 9.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 32.3 м |
| Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 31751.5 кг |
| Скорость поворота | 2.6 об/мин. |
| Количество секций | 3 |
Размеры
| Длина транспорта | 12303 мм |
| Ширина транспорта | 2438 мм |
| Высота транспорта | 3591 мм |
| Колесная база | 3657 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6096 мм |
| Длина ходовой части/базы | 7362 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3502 мм |
Двигатель
| Производитель | Detroit дизель |
| Модель | 8.2L |
| Полная мощность | 119 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 439.3 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.2 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 9.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 32.3 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 75 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12303 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2438 мм |
| 3. Высота транспорта | 3591 мм |
| 4. Колесная база | 3657 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6096 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 7362 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3502 мм |