Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT635C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 29411.8 кг |
| Объем топлива | 227.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 390 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер шины | 23.5R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.4 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 32 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 31751.5 кг |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 29 м |
Размеры
| Колесная база | 3810 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6706 мм |
| Длина ходовой части/базы | 7681 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4064 мм |
| Длина транспорта | 12543 мм |
| Ширина транспорта | 2997 мм |
| Высота транспорта | 3645 мм |
| Клиренс | 464 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BT5.9 |
| Полная мощность | 113 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 542.3 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.4 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 32 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 29 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12543 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2997 мм |
| 3. Высота транспорта | 3645 мм |
| 4. Колесная база | 3810 мм |
| 5. Клиренс | 464 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6706 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 7681 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4064 мм |