Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT700E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 38618 кг |
| Объем топлива | 273 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 500 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер шины | 29.5x25-28PR |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 37 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37 км/ч |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 6 |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 33.5 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 45359.2 кг |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
Размеры
| Длина транспорта | 13470.3 мм |
| Ширина транспорта | 3325.4 мм |
| Высота транспорта | 3627.1 мм |
| Колесная база | 4063.9 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7111.9 мм |
| Длина ходовой части/базы | 8045.4 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB 6.7L |
| Полная мощность | 179 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 987 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 33.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13470.3 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3325.4 мм |
| 3. Высота транспорта | 3627.1 мм |
| 4. Колесная база | 4063.9 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7111.9 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 8045.4 мм |