Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT740
Эксплуатация
| Рабочий вес | 34235.3 кг |
| Объем топлива | 227.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 583 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
| Размер шины | 21.00X25-24PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 33.6 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.1 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.1 м |
| Максимальный угол подъема | 76 градусы |
| Скорость поворота | 2.6 об/мин. |
Размеры
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4143 мм |
| Длина транспорта | 12573 мм |
| Ширина транспорта | 3124 мм |
| Высота транспорта | 3774 мм |
| Клиренс | 410 мм |
| Колесная база | 3910 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7620 мм |
| Длина ходовой части/базы | 7864 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6V-53N |
| Эффективная мощность | 126.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 531.5 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.2 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.1 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.1 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 76 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12573 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3124 мм |
| 3. Высота транспорта | 3774 мм |
| 4. Колесная база | 3910 мм |
| 5. Клиренс | 410 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7620 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 7864 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4143 мм |