Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT875E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 49118.2 кг |
| Объем топлива | 272.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 995 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер шины | 29.5x25-34 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | полный диапазон переключения передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 35 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.5 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 39 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 68038.9 кг |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 36.6 м |
Размеры
| Длина транспорта | 13979 мм |
| Ширина транспорта | 3340 мм |
| Высота транспорта | 3758 мм |
| Клиренс | 507 мм |
| Колесная база | 4216 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7315 мм |
| Длина ходовой части/базы | 8569 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB |
| Полная мощность | 205 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 987 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.5 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 39 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 36.6 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 3. Высота транспорта | 3758 мм |
| 4. Колесная база | 4216 мм |
| 5. Клиренс | 507 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7315 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 8569 мм |
| 1. Длина транспорта | 13979 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3340 мм |