Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT9100
Эксплуатация
| Рабочий вес | 60989.1 кг |
| Объем топлива | 378.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 1419 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер шины | 33.25x35-32PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 6 |
| Максимальная скорость вперед | 26 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.7 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 90718.5 кг |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
Размеры
| Ширина с вытянутыми опорами | 8077 мм |
| Длина ходовой части/базы | 9067 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4343 мм |
| Длина транспорта | 13887 мм |
| Ширина транспорта | 3759 мм |
| Высота транспорта | 4147 мм |
| Колесная база | 4699 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6CTA |
| Полная мощность | 186 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1076.5 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.3 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.7 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 30.5 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13887 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3759 мм |
| 3. Высота транспорта | 4147 мм |
| 4. Колесная база | 4699 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8077 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 9067 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4343 мм |