Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPD15E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2900 кг |
| Тип шины | передние 6.50-10-10PR задние 5.00-8-8PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1070 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 4030 мм |
| Колесная база | 1250 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2100 мм |
| Клиренс | 105 мм |
Двигатель
| Мощность | 5 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 950 мм |
| Скорость подъема | 0.72 м/мин |
| Скорость опускания | 18 м/мин |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1250 мм |
| 5. Клиренс | 105 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2100 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4030 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |