Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик HeLi CPD25E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4000 кг |
| Тип шины | передние 7.00-12-12PR задние 18x7-8-14PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1150 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2145 мм |
| Максимальная высота вилки | 4030 мм |
| Колесная база | 1500 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| Клиренс | 115 мм |
Двигатель
| Мощность | 8 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1020 мм |
| Скорость подъема | 0.72 м/мин |
| Скорость опускания | 18 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1150 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2145 мм |
| 4. Колесная база | 1500 мм |
| 5. Клиренс | 115 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2130 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4030 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |