Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Jungheinrich DFG 430
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5028 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2660 мм |
| Габаритная ширина | 1300 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2280 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1685 мм |
| Радиус поворота | 2370 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| Клиренс | 150 мм |
Двигатель
| Модель | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость подъема | 36 м/мин |
| Скорость опускания | 33 м/мин |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 8 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2660 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1300 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2280 мм |
| 4. Колесная база | 1685 мм |
| 5. Клиренс | 150 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 8 градусы |