Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Jungheinrich DFG 690
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12200 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3934 мм |
| Габаритная ширина | 2020 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3110 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 2675 мм |
| Радиус поворота | 3850 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2510 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Двигатель
| Модель | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 9000 кг |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 9 градусы |
| Скорость подъема | 29 м/мин |
| Скорость опускания | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3934 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2020 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3110 мм |
| 4. Колесная база | 2675 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2510 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 9 градусы |