Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Jungheinrich TFG 435
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4928 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 1785 мм |
| Радиус поворота | 2550 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2795 мм |
| Габаритная ширина | 1300 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2215 мм |
| Максимальная высота вилки | 2900 мм |
Двигатель
| Модель | Бензин |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 8 градусы |
| Скорость подъема | 31.8 м/мин |
| Скорость опускания | 33 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2795 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1300 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2215 мм |
| 4. Колесная база | 1785 мм |
| 5. Клиренс | 165 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2250 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2900 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 8 градусы |