Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM CG15L
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2698.9 кг |
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 16.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2130 мм |
| Габаритная ширина | 965 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2110 мм |
| Правый угол укладки | 3530 мм |
Двигатель
| Мощность | 38.7 кВт |
| Объем двигателя | 2.1 л. |
| Тип топлива | Пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Скорость подъема | 38.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2130 мм |
| 2. Габаритная ширина | 965 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2110 мм |