Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FCB15A4
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2104.7 кг |
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1935 мм |
| Габаритная ширина | 960 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2110 мм |
| Правый угол укладки | 2080 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Скорость подъема | 22.9 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1935 мм |
| 2. Габаритная ширина | 960 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2110 мм |