Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FCG30-3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4250.2 кг |
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
Размеры
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2158 мм |
| Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |
| Габаритная ширина | 1104.9 мм |
Двигатель
| Модель | K21 |
| Мощность | 40.5 кВт |
| Объем двигателя | 2.1 л. |
| Тип топлива | газ/пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 30.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1104.9 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2158 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |