Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FD200-2
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 34 км/ч |
| Рабочий вес | 27260 кг |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 7205 мм |
| Габаритная ширина | 3060 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3570 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 3650 мм |
| Радиус поворота | 5000 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 3200 мм |
| Клиренс | 270 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 6BG1T |
| Мощность | 128.3 кВт |
| Крутящий момент | 620 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Центр нагрузки | 914.4 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 19.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 7205 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3060 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3570 мм |
| 4. Колесная база | 3650 мм |
| 5. Клиренс | 270 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 3200 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |