Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FD20T7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3329.4 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1150.6 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2069.9 мм |
| Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |
| Радиус поворота | 2169.3 мм |
Двигатель
| Модель | TD27 |
| Мощность | 41 кВт |
| Объем двигателя | 2.7 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 34.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1150.6 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2069.9 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |