Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FG30T6H
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4210 кг |
| Тип шины | передние 28x9-15-12PR задние 6.50-10-10PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2660 мм |
| Габаритная ширина | 1225 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2075 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2400 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Правый угол укладки | 2880 мм |
Двигатель
| Производитель | Nissan |
| Модель | H25 |
| Мощность | 46.2 кВт |
| Крутящий момент | 179 Нм |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | газ |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 125 мм |
| Скорость подъема | 31.2 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2660 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1225 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2075 мм |
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 140 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |