Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FHD30T6
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
| Рабочий вес | 4340.9 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 1224.4 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2090.4 мм |
| Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |
| Радиус поворота | 2400.3 мм |
Двигатель
| Модель | V3300 |
| Мощность | 48.6 кВт |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 33 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1224.4 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2090.4 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |