Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FHG36T3
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 24.1 км/ч |
| Рабочий вес | 5452.2 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 1331.1 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2085.4 мм |
| Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |
| Радиус поворота | 2600.9 мм |
Двигатель
| Модель | K25 |
| Мощность | 45.4 кВт |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Тип топлива | газ/пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3628.7 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 25.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1331.1 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2085.4 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |