Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FTB16-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2912.1 кг |
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2824.5 мм |
| Габаритная ширина | 1074.4 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1993.9 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1451.5 кг |
| Скорость подъема | 80.7 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2824.5 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1074.4 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1993.9 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |