Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM FTB18
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2553.7 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 13.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1069.3 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2143.7 мм |
| Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |
| Радиус поворота | 1549.3 мм |
Двигатель
| Мощность | 26.5 кВт |
| Тип топлива | Аккумулятор |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 27.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1069.3 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2143.7 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3301.9 мм |