Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик TCM HD-15-DF
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1360.8 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2245 мм |
| Габаритная ширина | 1070 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Правый угол укладки | 3675 мм |
Двигатель
| Мощность | 38.7 кВт |
| Объем двигателя | 2.1 л. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Скорость подъема | 118.1 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2245 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |