Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 1533
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1372.1 кг |
| Объем топлива | 40 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1270 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
Размеры
| Габаритная длина | 3070 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2220 мм |
| Колесная база | 1770 мм |
| Клиренс | 360 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 1565 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 24.6 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 19.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.5 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 53 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3070 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2220 мм |
| 4. Колесная база | 1770 мм |
| 5. Клиренс | 360 мм |