Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 1552
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1661.5 кг |
| Объем топлива | 50 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1580 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
Размеры
| Габаритная длина | 3370 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2305 мм |
| Колесная база | 1900 мм |
| Клиренс | 375 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 1680 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 38.8 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 30.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2.9 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 255.9 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3370 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2305 мм |
| 4. Колесная база | 1900 мм |
| 5. Клиренс | 375 мм |