Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 543
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2474.8 кг |
| Объем топлива | 48 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1229.7 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная длина | 3220 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2350 мм |
| Колесная база | 1940 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 33.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1103C-33 |
| Полная мощность | 38.8 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 71.5 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 1. Габаритная длина | 3220 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2350 мм |
| 4. Колесная база | 1940 мм |