Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 7480
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15100 фунт. |
| Объем топлива | 265 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 3/3N |
| Радиус поворота | 1560 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 4000 кг |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Dyna-VT |
| Максимальная скорость | 25 миля/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 5181 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2871 мм |
| Колесная база | 2827.1 мм |
Мосты
| Последняя передача | внутренний планетарный |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1106D |
| Мощность механизма отбора мощности | 82 кВт |
| Мощность измеренная при | 2220 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 109.8 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19994.8 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5181 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2871 мм |
| 4. Колесная база | 2827.1 мм |