Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 2430 ST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3050 кг |
| Объем топлива | 90 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2100 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 15 |
| Количество задних передач | 15 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4020 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2400 мм |
| Колесная база | 2160 мм |
| Размер шины | передние 12.4R20 задние 14.9R30 |
| Ширина наружной рамы | 1880 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 800 серия |
| Полная мощность | 49.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4020 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1880 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2400 мм |
| 4. Колесная база | 2160 мм |