Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 260
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1920 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 33 л. |
| Объем топлива | 47.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 10.2 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Скользящая прямозубая шестерня |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 28.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3260 мм |
| Колесная база | 1892 мм |
| Клиренс | 338 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 1245 мм |
| Размер шины | передние 6.00 -16 (6 PR), задние 12.4/11-28(6PR) |
| Ширина наружной рамы | 1651 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | T3.1524 |
| Полная мощность | 44.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 35.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 116 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19200 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3260 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1651 мм |
| 4. Колесная база | 1892 мм |
| 5. Клиренс | 338 мм |